Четверг, 20.07.2017, 18:28
Сайт Нижнегорского района АР Крым
Главная | ДЕТСКИЕ САД ПОСЁЛКА - Форум Нижнегорского района | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Книга жалоб и предложений Нижнегорского района » ДЕТСКИЕ САД ПОСЁЛКА (дуз №4 "Ручеек")
ДЕТСКИЕ САД ПОСЁЛКА
Do_not_TroubleДата: Вторник, 19.07.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поднять вопрос связанный с детскими садами. я сейчас затеяла бесполезное и неблагодарное дело по поводу очереди в детский сад, которая в нашем посёлке не соблюдается совершенно. Вывод на данный момент напрашивается только один - Никто не хочет решать данный вопрос.
Существует заведующая ДУЗ №4 Высоцкая И.П. - неадекватный человек, каждое слово которого сплошная ложь...Извините за несдержанность но после трёхнедельной беганины я просто устала стучать в пустое место. Ни Поселковый, ни Отдел образования ничего с ней сделать не хотят. Она и царь и бог в этом детсаду. Все её незаконые решения оправдываются либо остаются без внимания.
Ну обьясните мне как можно не обратить внимание на несоответствие очередности на вступление в группу детского сада спискам сформированной группы (прилагается скан этих списков, вдруг кому пригодится).
Если сравнить список группы (1 младшая) и список очереди, то мы видим (пометила карандашом), что в очереди стоит и 2008 и 2009 год, а группа набрана только из 2009! Это первое что меня возмущает.
Также на личном примере покажу, что очередь не соблюдается: мой ребёнок Кудинова Эвелина (написано Эльвира - заведующая пишет с ошибками) стоит в очереди под номером 15 (несмотря на то, что нас по очереди каким-то чудом обогнал 2009 год), а в группу набраны дети с номерами в списке 31, 33, 22!!! Как это понять???
И это только верх айсберга...
В ОБЩЕМ Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МАМОЧКАМ ЧЬИ ДЕТИ РОЖДЕНЫ В 2008 ГОДУ И НЕ ПОПАДАЮТ В ГРУППУ ДУЗ №4 !!!
В ЭТОМ ПОЛНОСТЬЮ ВИНА ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!! ДАВАЙТЕ МЕСТЕ РЕШИМ ЭТОТ ВОПРОС....
мне не двузначно намекнули, что эта заведующая "крышованая" и поэтому судиться бесполезно, просто хочется верить что есть справедливость...
А уже многое сделала. Помогите мне! Ваши дети имеют право на детский сад!!!
Напишите мне на ящик Kudinova_Lena@i.ua или позвоните +380956944201 - Я ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОДРОБНО. МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА...КАК ГОВОРИТСЯ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН)
Прикрепления: 7692849.jpg(174Kb) · 2616657.jpg(170Kb) · 4833926.jpg(171Kb)

xorДата: Вторник, 02.08.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
А правда вот где: цена вопроса.

Do_not_TroubleДата: Среда, 10.08.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
В том, то и дело что порой эта "цена вопроса" просто не по силам матерям -одиночкам...вот и продают места тем кто платит больше

HelenДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Рядовой
А Вы не задумывались над тем, что очередь не соблюдается вовсе не потому что этого хочет заведующая? Просто некоторые нерасторопные родители которые не стали на очередь вовремя идут к мэру или ещё к какой-нибудь знакомой шишке и договариваются, потом эта шишка звонит заведующей и в приказном порядке ставят в список ребенка. Поэтому наверное высокое начальство и молчит. Ну а что касается лично Высоцкой И.П. могу сказать что это очень образованный и глубоко верующий человек. Она никогда не пойдет на нарушение закона.

maliahha2Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте,меня зовут Гуменюк Алёна, моя жалоба касается детского сада "Ручеёк". Дело в том что мой ребёнок родился 05.10.2008г., заявление в ДУЗ №4 " Ручеёк" было подано 18.11.2008г., в общей очереди мы стояли под № 17,а в 1-ую младшую группу под №2(документы прилагаются)
Заведующая ДУЗ №4 Высоцкая И.П. на протяжение 3-х месяцев мне просто врала глядя в глаза(а верующая,ходит в церковь).На мою просьбу взять моего ребёнка в первую младшую группу, она мне отвечала что не имеет право брать в группу 2008г, Но в очереди мы стоим вторые!Каким образом она сформировала группу только 2009г мне не понятно!Самое обидное что мы стоим в очереди почти 3 года и остались без садика!
Я неоднократно писала жалобы в Поселковый,ходила в Отдел образования, но никто ничем не может или не хочет мне помочь.Очередь в детский сад вообще не соблюдается,я никак не пойму куда смотрит Поселковый и Отдел образования!
Если в Нижнегорске никто не хочет решать эту проблему я буду писать жалобы дальше и не успокоюсь пока мой ребёнок не пойдет в садик!
Прикрепления: 6905411.jpg(202Kb) · 8707415.jpg(191Kb) · 2765434.jpg(194Kb) · 3754096.jpg(178Kb) · 7634059.jpg(201Kb)

Сообщение отредактировал maliahha2 - Вторник, 13.09.2011, 18:51

maliahha2Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Список детей взятых в первую младшую группу ДУЗ №4(которые стояли в очереди за нами)
Прикрепления: 1754174.jpg(201Kb)

Сообщение отредактировал maliahha2 - Среда, 14.09.2011, 07:38

droshaДата: Среда, 21.09.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Я полностью согласна с Helen.Заведующая детским комбинатом Высоцкая И,П глубоко порядочный,воспитанный человек и не пойдёт против своей совести,насчёт того,что якобы заведующая пишет с ошибками-это полный бред,я с этим категорически не согласна, и я не думаю,чтобы она Вас,уважаемая КУДИНОВА хоть как то оскорбила в разговоре,Над всеми заведующими есть вышестоящее начальство и если местная шишка из поселкового в приказном порядке поставит в список каких-либо детей,она вынуждена будет это сделать.А Вы бы на её месте не сделали также?ответьте себе честно,Побольше бы таких заведующих и людей как Высоцкая И.П. Она ПРАВИЛЬНЫЙ,ЧЕСТНЫЙ И СТРОГИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!

maliahha2Дата: Среда, 21.09.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Я с вами не согласна,Высоцкая это глубоко не порядочный, не воспитанный человек и совести у неё совсем нет,врет глядя в глаза,не может внятно ответить на вопросы и даже на мои заявления она отвечает не сама.Я бы посмотрела на вас (Ирина Хути), если бы вы простояли 3 года в очереди и вашего ребенка не взяли в садик. Что бы вы делали?

Сообщение отредактировал maliahha2 - Среда, 21.09.2011, 16:11

droshaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Позволю себе с Вами не согласиться.А Вы поинтереуйтесь,как дела с очередью обстоят в других детских садах и берут ли там взятки?Не думаю,чтобы ВысоцкаяИ.П была замешана в чём-либо таком.А Вы просто обозлённая мамочка,это понятно.и если Вам не отвечают конкретно-наверное есть на это причины и указ свышестоящего начальства.Над нами всеми есть начальникиили я не права?Вы пишите,что обращались в Поселковый-Вам там дали ответ?Если и там Вам отвечают тем же-значит заведующая права и стоит на своём месте.

maliahha2Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Была замешена и не раз! Будет суд, посмотрим кто выиграет!

bobДата: Пятница, 30.09.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Рядовой
люди надо как-то с этим бороться

Добавлено (30.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------
уже давно ходят слухи про эту заведующую и не в хорошую сторону высоцкая я как-то с ней тоже сталкивался и моё мнение.она неадекватная ведёт себя и с персоналом и с людьми как полусумашедшая и такой человек с больной психикой воспитывает наших детей

droshaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
к большому сожалению,в нашей стране порядочность и вежливое обращение считается НЕАДЭКВАТНОСТЬЮ, Вот бы было здорово,если бы Вас послали куда подальше в кабинете заведующей или сказали бы прямо-дай конкретную сумму,а нет- закрыли перед носом двери--вот тогда Вы бы и не пискнули даже ,и уважали бы такую заведующую.Но у нас давно забыли,что такое культура и вежливость,везде хамство и хаос!!!!!!!!кто больше нахамит-тот на высоте.Высоцкая ведёт себя корректно,даже с самыми большими хамами,но ведь для нашего нынешнего общества это нэнсонс,некоторые считают это странностью-вот насколько деградировали люди

Добавлено (01.10.2011, 14:42)
---------------------------------------------
а вообще-то за оскорбление человека даже в итернете можно подать в суд н Вас,дорогая Кудинова.так что поосторожней со словами-а то прийдётся ещё отвечать за моральный ущерб,здесь на странице прямые улики,дорогая,я бы поосторожней со словами......интересно,знает ли Высоцкая про Ваши оскорбления в её сторону?

bobДата: Суббота, 01.10.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Рядовой
вы правильно заметили мой дорогой такая хамка может и людей за людей не считать а для тупых-неадекватный это немножко больной на голову а вы поклонник высоцкой проще шестёрка и это не кудинова а др. пользователь а насчёт оскорбления человека я вам скажу так-если дойдёт.никогда не унижай др. сам будешь унижен

droshaДата: Пятница, 07.10.2011, 19:10 | Сообщение # 14
Рядовой
мистер Боб пишет с массой ошибок,это видно и сразу вырисовывается его школьное образование-хуже-некуда.Испугались ,господа таскаться по судам?Сразу очко жим -жим?уже не Кудинова писала?что ж Вы,господа,на попятую пошли,продолжайте дальше-и будет Вам СУД- это же публично вылитая грязь на человека.Дорогие,это Вам не мыло по тазику гонять и не брехать возле забора сплетни,грызя семечки,Это серьёзное дело,ох и прийдётся отвечать за свои слова--------------------поищите в интернете чем грозят такие игры,может перестанете лить грязь на людей.....

maliahha2Дата: Среда, 16.11.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Наконец то мой ребёнок пойдет в детский сад! Огромное спасибо за помощь Литвиновой Н.Л., Сиськовой Л.П. и Терещенко Е.В. Я Вам очень благодарна!

Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Книга жалоб и предложений Нижнегорского района » ДЕТСКИЕ САД ПОСЁЛКА (дуз №4 "Ручеек")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Admin © 2017