Понедельник, 25.09.2017, 20:58
Сайт Нижнегорского района АР Крым
Главная | Что мы едим? - Форум Нижнегорского района | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Книга жалоб и предложений Нижнегорского района » Что мы едим? (Купил колбасу, а там кусочек КРЫСЫ !!!)
Что мы едим?
Mirolub2008Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поделится с жителями посёлка и не только посёлка, что мы фактически едим. Я 1 декабря купил колбасу " МАЙСКАЯ" торговой марки " ДРУЖБА НАРОДОВ" Придя домой разогрел в микроволновой печи колбасу и начал нарезать. Увидел, что с одного кусочка торчит кусок мяса с шерстью. Пошел в магазин, показал. Мне предоставили на колбасу все документы. Документы все в порядке. Да и сам магазин не виноват, они ее не производят. Хозяйка магазина вызвала сразу женщину, которая развозит по магазинам колбасу. Приехала она, посмотрела, хотела с собой забрать образец. НЕ ОТДАЛ. Она сделала снимок и уехала. На утро понёс колбасу в Санэпидемстанцию. Там были все в шоке. Провели экспертизу. Оказалось "мясо" КРЫСЫ !!! Выдали результат проверки на руки. Вот и всё. Колбаса так и продаётся в этом магазине, та же самая и той же партии. " А говорят в колбасе нет мяса! Мясо то есть, но не то, что должно быть!!! "
Прикрепления: 8848026.jpg(126Kb)

Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Книга жалоб и предложений Нижнегорского района » Что мы едим? (Купил колбасу, а там кусочек КРЫСЫ !!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Admin © 2017