Понедельник, 24.04.2017, 03:28
Сайт Нижнегорского района АР Крым
Главная | Поиск людей - Форум Нижнегорского района | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Форум жителей Нижнегорского района » Поиск людей (Помогите найти человека)
Поиск людей
seflexДата: Среда, 29.10.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сам не из Нижнегорска да и не с Украины. У меня родственики живут в Нижнегорске. Не могу с ними связаться так как нету их телеона да и вообще не знаю живут ли они ещё там. В общем кому не трудно посмотрите в телефонной книге фамилия Пугач Татьяна проживала (или ещё проживает) по адресу Нижнегорский ул. Коммунальная 4/5 Пугач Татьяна Дмитриевна. Хотелось бы номер телефона её. Сообщить о смерти её брата( моего отца) хочу. Спасибо

olgaДата: Четверг, 30.10.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Майор
seflex, телефонный справочник нижнегорска есть на сайте <реклама удалена> http://nizhnegorsk.at.ua/index/0-8
посмотри там - а я посмотрю для тебя в бумажном варианте да и поспрашиваю об этой женщине на том сайте что я тебе указала - там у нас связь живая с домом держиться на энтузиастах - мы ведь тоже мало кто живем в Н-ске жизнь раскидала по разным углам - ничего не обещаем но поищем!

Добавлено (30.10.2008, 20:04)
---------------------------------------------
сообщение на форум поставила - будем ждать кто отзовется, а на выходных проверю телефонный справочник - но телефона может и не быть. Хорошо бы пробить официально через паспортный стол

jackkorwinДата: Суббота, 01.11.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Люди помогите мне надо найти человека, вернее ДЕВЧЕНКУ. На сколько я понел она живет примерно возле Дрофина или дето в том районе,,по иронии доли я не могу туда поехать но мне надо знать где она живет. Фомилию незнаю, знаю только что она этим летом работала в Судаке и что ее имя Эльзаира а отчество Рустемовна, брюнетка, темные глоза, характер тежолый. Есле кто то может мне помоч в этом то мое мыло Jackkorwin@rambler.ru или по телефону 80990264295. Ну на этом все =)

olgaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:04 | Сообщение # 4
Майор
jackkorwin, ты бы лучше фамилию ее указал и подробнее адрес- ну хотя бы село

КомДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Помогите найти брата Ворончихина Леонида Ивановича уроженца Кировской обл.Мухинского райна.Барменский с/с .д.Сметанцы1936 года рождения.
Ищет сестра Ворончихина Тина Ивановна.
адрес 52803 Днепропетровская обл.г.Першотравенск.ул.Горького 3-51.моб.067-83-95-382

olgaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Майор
Ком, а ваш брат вами разыскиваемый он проживал или проживает в Нижнегорском районе? Если да, то укажите его последнее место проживания - возможно посмотреть по справочнику или у людей поспрашивать

Добавлено (23.02.2010, 19:32)
МилаШка, можно только подсказать телефон сельсовета -2-34-40 и 2 34 66 а также школы 2 33 24 - вы прозвоните на них - может что то дельное и подскажут вам а по крыму 250 перед номером - попробуйте - глядишь что и получиться

У нас ведь нет специальных людей кто поисками занимается - вот таким образом просто стараемся друг другу помочь. Успехов вам!

КомДата: Суббота, 27.02.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте! Прежде всего спасибо,что откликнулись на мое письмо!Дело в том , что это брат моей знакомой.Она была у него в детстве ,и помнит только то что я написал.Единственный способ узнать в паспортном столе.Вам наверное легче.Я у себя эту проблему решил за 5 минут.Втелефонном справочнике я такую фамилию не нашел.За ранее благодарен.До свидание!

Добавлено (27.02.2010, 18:57)
Еще он проживал в самом Нижнегорске.

serega-2014Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте, помогите найти Матушкову Нину Семеновну. Проживающую по адресу с.Семенное ул. Придорожная дом 6.
или её детей (Виталий, Юрий, Елена, Вадим, Женя, Александр).
Буду очень благодарен за помощь!

JuZДата: Суббота, 06.08.2011, 12:26 | Сообщение # 9
Рядовой
добрый день. я сама не из Крыма. помогите найти человека. мы с ним дружили в детстве. он жил в с. Двуречье, на улице (названия улицы не помню, к сожалению) которая ближе всего к с. Кирсановка. дом его родителей был самым первым, по-моему даже номер дома 1 или 2. . зовут парня Арсен. ещё у него есть брат и сестра. ещё помню имя его отца: Мустафа. посмотрела фото в галерее, на одной из фотографий как-будто бы он, но давно не видела и сейчас уверенно утверждать не могу. вот ссылка на эту фотографию http://nizhnegorsk.at.ua/_ph/35/257492069.jpg. мужчина во втором ряду в чёрной футболке и чёрных шортах. меня зовут Юля. буду ждать. спасибо)

LakmusДата: Четверг, 30.08.2012, 08:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте жители пос. Нижнегорский, я жил там с 1978 по 1990 года, мой адрес был Чехова 3 кв 15. Помню мало имен, соседи по дому Вика, сестры Инга и Анжела, Анатолий, Андрей, Аркадий жил на втором этаже, а после трагической смерти родителей его увезли на север, фамилию только Шарапов Александр вроде помню,был немного старше меня, а значит ему больше 35 лет, очень интересно пообщаться с людьми из моего детства. Может кто то жил там или вспомнит меня,Цибульский Михаил, напишите.
Скайп Lakmus33
Мыло cibulskiy@inbox.ru
Контакт id28067749

lgaOДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте! Ищу Тагана Николая Мартыновича. Возраст 70-73 года. Проживал ранее в с. Серебрянка, Артемовского р-на, Донецкой обл. Имеет двоих сыновей Александра и Валерия. Прошу откликнуться родственников и знакомых. С уважением, Ольга. Буду очень благодарна за любую информацию. Адрес почты: o_dyag@mail.ru

Маша2782Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте помогите найти родственников Филипов Василий федорович лет 80 крым нижегородский район село Тамбовка: дети света вася толя наташа у Василия федоровича  в России 2 сестры Екатерина Трускова и нина Бурыгина и три племянника Саша Сережа и Леша!Ищет семью филиповых Бурыгин Александр Михайлович !!!

Сообщение отредактировал Маша2782 - Воскресенье, 19.01.2014, 15:12

kukusya96Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Обращаюсь ко всем жителям кто может знает Захарову Марину Евгенивну 1965г.рождения,или Иванова Д.А.проживают по адресу ул.Молодёжная дом 18кв.1.Они взяли деньги за посылку и отправили по неправильному адресу,и указали не правильную фамилию.Они мошенники,обманывают людей.очень прошу кто их знает скажите им пусть вернут деньги.Ещё там был замешан ПОМОЗОВ ДМИТРИЙ,

sofaydinaДата: Суббота, 01.04.2017, 04:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте!!!!надеюсь моё письмо не останется без внимания...помогите найти парня Александр фамилия либо Прокопенко, либо Прокопчук что-то так, точно не помню. год рождения 1985-1987г. проживал в селе Пшеничном. Знаю,что есть брат Руслан.Спасибо!!!

Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Форум жителей Нижнегорского района » Поиск людей (Помогите найти человека)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Admin © 2017