Четверг, 20.07.2017, 18:35
Сайт Нижнегорского района АР Крым
Главная | Предложения по офциальному сайту - Форум Нижнегорского района | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Сайт Нижнегорского района » Предложения по офциальному сайту (Предложения по офциальному сайту)
Предложения по офциальному сайту
AdminДата: Среда, 02.04.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
У кого есть предложения по офциальному сайту, пишите!

ШевченкоДата: Суббота, 05.04.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Уже написал в предыдущей теме

Всё проходит

LeonДата: Вторник, 08.04.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Хотелось бы видеть побольше информации для предпринимателей. Начиная от регистрации субъекта предпринимательской деятельности, до проходящих тендеров. Распорядок работы госрегистратора. Работает ли у нас в госадминистрации "единое окно"? Вообщем, всю информацию, которую может дать для сайта регистратор и отдел экономики.

AdminДата: Вторник, 08.04.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Admin
Это действительно первоочередные темы, которые будут опубликованы в ближайшее время.
В данный момент данная информация готовится к публикации. По поводу тендеров: произошли изменения в законодательстве. см. ПОСТАНОВА КМУ Про здійснення закупівель товарів, робіт і послуг за державні кошти

olgaДата: Вторник, 08.04.2008, 17:27 | Сообщение # 5
Майор
Admin, сделайте выкладку местной газеты на своем сайте пожалуста - хотелось бы видеть печатное слово района - спасибо

AdminДата: Среда, 09.04.2008, 11:25 | Сообщение # 6
Admin
Quote (olga)
Admin, сделайте выкладку местной газеты на своем сайте

Переговоры с редакцией газеты ведутся. На данном этапе договорились публиковать отдельные материалы газеты. Возможно будет выкладываться архив газет. В следующую ссуботу 19.04.2008 в газете выйдет материал о сайте Нижнегорского района
Предложения для редакции на форуме Сотрудничество сайта с редакцией газеты "Нижнегорье" . Вас обязательно "услышат".

olgaДата: Среда, 09.04.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Майор
Для Вована последнюю страницу плиз - он дом или квартиру родителям хочет купить

Добавлено (09.04.2008, 15:51)
---------------------------------------------
Admin, похоже ваш тестовый форум повторяет идеи основного - это дубляж - уберите его вообще

AdminДата: Четверг, 10.04.2008, 13:10 | Сообщение # 8
Admin
Quote (olga)
дубляж

ОК. Раздел "Разное" имеет открытый доступ с возможностью всем создавать свои темы. Добро пожаловать!

olgaДата: Пятница, 18.04.2008, 06:31 | Сообщение # 9
Майор
Admin, есть парочка мыслей по твоему сайту - тебе его нужно разбить по основным направлениям - как бы я это сделала
1 блок НОВОСТИ сата - городские погода видео что то эктренное
2 блок БИЗНЕС- и подразделы в нем - работа налоги консультации реклама
3 блок ДОСУГ и подразделы в нем - спорт культура и образование
4 блок все то что включает наш форум чат и почту - можешь назвать к примеру = на заваленке= или = у забора= или =на скамейке= ну где еще косточки друг другу перемывают кумушки

это придаст твоему сайту систематичность яркость и легкость в работе
Буду рада если тебе это поможет Удачи в реформировании!

Добавлено (18.04.2008, 07:31)
кстати сказать в разделе= новое на сайте= можно и газету выставлять как предлагал Шевченко с задержкой на сутки - двое а привлечете милицию - то и оперативную инфо можно сбрасывать - ну как тебе идея? Похвали ладно - ведь много думала над этим пока все мысли в порядок привела

AdminДата: Пятница, 18.04.2008, 08:36 | Сообщение # 10
Admin
olga, Спасибо за активное участие в жизни сайта!
В принципе сайт и так разбит на блоки. Новостям посвящена вся правая сторона сайта и главная страничка. "Бизнесом" еще не занимался, думал разделом Доска объявлений обойтись. А в целом Вы правы, систематизацией сайта заняться необходимо. На данный момент могу лишь создать/перемесить/сгруппировать интересующие всех разделы для удобства навигации. О милиции даже незнаю что сказать... "На какой козе к ним подъезжать" :-). Предложение дельное, но как его реализовать пока незнаю. Подумаем...

olgaДата: Пятница, 18.04.2008, 15:54 | Сообщение # 11
Майор
Бизнесом" еще не занимался

доской обьявлений не обойдешься - она не работает или работает не так эффективно как хотелось бы
Когда я говорю = БИЗНЕС= то это не означает ОБМЕН или ТОРГОВЛЯ в простом понимании этого слова - это то что держит любое общество на острие жизни - не знаю как тебе точно перевести значение этого слова короче БИЗНЕС это наша деловая АКТИВНОСТЬ вот так наверное правильно надо понимать это слово Я ведь не зря тебе разбила по направлениям
РАБОТА - это прежде всего вся информация из центра занятости - они обязаны ее выкладывать на твоем сайте - народ должен знать где есть рабочие места в поселке где кто требуется - раз в месяц достаточно скорости обновления и базу то данных скинуть просто - проблем то никаких в этом нет
НАЛОГИ - тут твоя налоговая инспекция выставляет весь свой материал с периодичностью позволяющей не умереть этой ветке сайта
КОНСУЛЬТАЦИИ - тут дают консультации те люди в которых есть нужда из раздела = вопрос к ___=

РЕКЛАМА - это твоя доска обьявлений

Вот в таком ракусе должен работать официальный сайт коль ты на такое имя претендуешь - а вообще бери меня своим пресс секретарем - я у тебя элетровозом работать буду - увидишь где мы с тобой через год будем

AdminДата: Пятница, 18.04.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Admin
Quote (olga)
бери меня своим пресс секретарем

Обсудим.
Уезжаю на 3 недели. Как будет возможеность прогуляться в инет, буду появляться на сайте...

olgaДата: Пятница, 18.04.2008, 16:04 | Сообщение # 13
Майор
О милиции даже незнаю что сказать... "На какой козе к ним подъезжать" :-). Предложение дельное, но как его реализовать пока незнаю. Подумаем...

а как ты вообще о своем сайте все остальные службы района оповестил?

Добавлено (18.04.2008, 17:04)

Обсудим

с моими знаниями и опытом родной мой не обсуждают а предлагают - видишь разницу? ну это дружеское замечание

АКДата: Пятница, 18.04.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Admin, ты еще не знаешь, с кем ты связался (имею в виду olga, )
Мы уже знакомы с её напором и энергией. так что, готовсь! happy

Добавлено (18.04.2008, 23:02)
Аватарку видишь? Не кто-нибудь, а Тигра!
Зуб даю, она будет первым генералом на этом сайте happy
Будем мы еще гальюны чистить! happy

olgaДата: Пятница, 18.04.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Майор
Будем мы еще гальюны чистить!

простите полковник а чем вы сегодня занимаетесь - не тем ли?
Приветствую тебя АК - рада видеть нашу гвардию сдесь! С почином тебя!- давай поляну выкатывай - не стесняйся!

Добавлено (18.04.2008, 23:13)
аватарка то как раз по моему характеру - меня за хвост не тяни и клыков не увидишь - а шалить со мной начнешь - так ведь я зверь и падали не ем

Форум Нижнегорского района » Нижнегорский район » Сайт Нижнегорского района » Предложения по офциальному сайту (Предложения по офциальному сайту)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright Admin © 2017