Православие в Нижнегорье [36]
Главная » 2008 » Апрель » 3 » Дзюдо

Дзюдо
14:29
      В г.Керчь прошли соревнования дзюдоистов, в которых приняли участие самые сильные команды полуострова. В составе сборной нашего района выступали 5 юношей и семь девушек. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Феруза Мусимова, Зенуре Муратова, Владимир Кузнецов, Сейтяя Варельджи, Эдуард Ким.
Вторые места завоевали Яна Волобуева, Ирина Семеринская, Нелли Кулаш, Александр Наумик. Третье место заняли Ксения Де и Артур Гурский.
      Набрав 360,5 очка, наша команда заняла итоговое ПЕРВОЕ командное место. Владимир Кузнецов и Эдуард Ким в составе сборной команды Крыма будут представлять наш район на Всеукраинских спортивных играх школьников в г.Луцке.
      Готовили ребят к соревнованиям тренеры ДЮСШ Сергей Буряк, Александр Сечин, Джафер Тахтаров, Николай Николаев.

Категория: Спорт | Просмотров: 1032 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |