Четверг, 17.08.2017, 09:51
Сайт Нижнегорского района АР Крым
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [12]
Районный совет [11]
Новости [165]
Политика [14]
Спорт [113]
Соцзащита [40]
РГА сообщает [43]
Разное [37]
Общество [76]
Православие в Нижнегорье [36]
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Сосотав поселковой и сельских территориальных избирательных комиссий по Нижнегорскому району

Сосотав поселковой и сельских территориальных избирательных комиссий по Нижнегорскому району
18:48

Сосотав поселковой и сельских территориальных избирательных комиссий по Нижнегорскому району

Нижнегорская поселковая территориальная избирательная комиссия

1

Погоніна Віра Гаврилівна

Голова комісії

2

Леснов Володимир Іванович

Заступник голови комісії

3

Черняк Марина Валеріївна

Секретар комісії

4

Полякова Віра Олексіївна

член комісії

5

Шміголь Олена Олександрівна

член комісії

6

Кузовльова Зоя Анатоліївна

член комісії

7

Коробовцева Людмила Антонівна

член комісії

8

Непорада Надія Степанівна

член комісії

9

Самойлова Любов Василівна

член комісії

10

Петрова Валентина Миколаївна

член комісії

11

Ереджебова Велязіє Ремзіївна

член комісії

12

Антонова Наталія Іванівна

член комісії

13

Сапожникова Оксана Миколаївна

член комісії

14

Колесова Ніна Іванівна

член комісії

15

Рамазанова Ельміра Бахтіярівна

член комісії

 


 

Дрофинская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Костемірова
Севіля Хайруллаївна

Голова комісії

2

Пенькова Світлана Михайлівна

Заступник голови комісії

3

Азаренко Анатолій Григорович

Секретар комісії

4

Костемірова Ельвіра Хайруллаївна

член комісії

5

Пеньков Іван Олександрович

член комісії

6

Антонюк Людмила Тимофіївна

член комісії

7

Алясева Любов Михайлівна

член комісії

8

Сігоніна Наталія Володимирівна

член комісії

9

Юдіна Ніна Анатоліївна

член комісії

10

Юдіна Галина Анатоліївна

член комісії

11

Ваджипова Тетяна Миколаївна

член комісії

12

Бровко Зинаїда Іванівна

член комісії

13

Сульженко Надія Ашнарівна

член комісії

 


 

Желябовская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Аджемілова Діляра Рустамівна

Голова комісії

2

Костючок Григорій Володимирович

Заступник голови комісії

3

Лаговьска Галина Іванівна

Секретар комісії

4

Іванків Володимир Михайлович

член комісії

5

Голова комісіїщенко Наталія Вікторівна

член комісії

6

Ярмошевич Віктор Пилипович

член комісії

7

Петрашева Тетяна Степанівна

член комісії

8

Степанова Тетяна Василівна

член комісії

9

Іванків Артем Володимирович

член комісії

10

Колосова Ольга Василівна

член комісії

 


 

Жемчужнинская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Мігалко Валентина Іванівна

Голова комісії

2

Савчишина Яна Юріївна

Заступник голови комісії

3

Лобанова  Ірина  Григорівна

Секретар комісії

4

Іващенко  Оксана  Євгенівна

член комісії

5

Кліпакова Валентина  Сергіївна

член комісії

6

Яковлева Олена Григорівна

член комісії

7

Веремеєнко Людмила Павлівна

член комісії

8

Лазарчук Тетяна Григорівна

член комісії

9

Плотніков Юрій Миколайович

член комісії

10

Ліннікова Лариса Євгенівна

член комісії

11

Дєолог Юлія Валеріївна

член комісії

12

Маноха Ірина Володимирівна

член комісії

13

Авхімович Олександр Костянтинович

член комісії

14

Семіков Миколай Володимирович

член комісії

 


 

Ивановская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Данильцова Марія Андріївна

Голова комісії

2

Кулакова Надія Федорівна

Заступник голови комісії

3

Бахаровська Олена Володимирівна

Секретар комісії

4

Чернюк Тетяна Петрівна

член комісії

5

Киденко Валентина Федорівна

член комісії

6

Бережнюк Надія Василівна

член комісії

7

Антонович Валентина Іванівна

член комісії

8

Чевічка Олена Петрівна

член комісії

9

Шельчук Лариса Геннадіївна

член комісії

10

Савостіна Лариса Володимирівна

член комісії

11

Кондратюк Тетяна Сергіївна

член комісії

12

Браницький Іван Григорович

член комісії

13

Кондратюк Наталія Анатоліївна

член комісії

 


 

Изобильненская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Шаповалова Олена Іванівна

Голова комісії

2

Селіванова Тетяна Іванівна

Заступник голови комісії

3

Швайка Валентина Яківна

Секретар комісії

4

Стріленко Іван Іванович

член комісії

5

Алдушина Алла Олександрівна

член комісії

6

Леус Надія Іванівна

член комісії

7

Кузьма Валентина Венедиктівна

член комісії

8

Мазур Наталія Анатоліївна

член комісії

9

Карнаух Олена Анатоліївна

член комісії

10

Казанцеві Вікторія Володимирівна

член комісії

 


 

Косточковская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Андрусенко Олена Юріївна

Голова комісії

2

Мандри кін Олександр Олексійович

Заступник голови комісії

3

Башкірова Оксана Вячеславівна

Секретар комісії

4

Цапко Олена Олексіївна

член комісії

5

Свідлова Оксана Вікторівна

член комісії

6

Рибак Наталія Миколаївна

член комісії

7

Шеремет Марія Василівна

член комісії

8

Глущишина Валентина Василівна

член комісії

9

Аблаєва Фатіма Олексіївна

член комісії

10

Ібрагімова Ельміра Ісмаїлівна

член комісії

11

Рубльова Тамара Вікторівна

член комісії

12

Павленко Сергій Семенович

член комісії

13

Надворний Валентин Васильович

член комісії

 


Зоркинская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Никищенко Сергій Миколайович

Голова комісії

2

Сидорчук Марія Миколаївна

Заступник голови комісії

3

Серебрякова Світлана Панасівна

Секретар комісії

4

Шевченко Ярослава Василівна

член комісії

5

Комарова Ірина Олександрівна

член комісії

6

Ти тюк Людмила Володимирівна

член комісії

7

Нероденко Наталія Миколаївна

член комісії

8

Аблаєва Елеонора Рустемівна

член комісії

9

Алдошина Тетяна Вікторівна

член комісії

10

Головченко Людмила Миколаївна

член комісії

 


 

Лиственская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Галагуцька Наталія Олександрівна

Голова комісії

2

Вороніна Віра Володимирівна

Заступник голови комісії

3

Ломаковська Людмила Петрівна

Секретар комісії

4

Ломаковський Ігор Олегович

член комісії

5

Катюха Анжеліка Василівна

член комісії

6

Ломаковський Олег Миколайович

член комісії

7

Сальцина Антоніна Олексіївна

член комісії

8

Політикана Валентина Миколаївна

член комісії

9

Золотарев Валерій Іванович

член комісії

10

Ліннік Віра Андріївна

член комісії

 


 

Митрофановская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Колесніков Віталій Валерійович

Голова комісії

2

Марор Валентина Семенівна

Заступник голови комісії

3

Абдуллаєва Сувсана Назимівна

Секретар комісії

4

Євчук Микола Васильович

член комісії

5

Марор Леонід Іванович

член комісії

6

Чебаненко Раїса Володимирівна

член комісії

7

Федотова Людмила Митрофанівна

член комісії

8

Єбулесова Зарема Юнусовна

член комісії

9

Єрмоченков Василь Володимирович

член комісії

10

Романік Лілія Євгенівна

член комісії

11

Касарига Олена Олексіївна

член комісії

12

Якубович Світлана Миколаївна

член комісії

13

Аблаєв Надір  Дляверович

член комісії

 


 

Михайловская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Найдьон Олена Володимирівна

Голова комісії

2

Тарасенко Тамара Олександрівна

Заступник голови комісії

3

Донскова Анжела Вікторівна

Секретар комісії

4

Попович Федір Степанович

член комісії

5

Лісова Надія Семенівна

член комісії

6

Оніщенко Тетяна Іванівна

член комісії

7

Петренко Ганна Русланівна

член комісії

8

Бєлясова Людмила Федорівна

член комісії

9

Ільїна Ніна Іванівна

член комісії

10

Тарасенко Євген Андрійович

член комісії

 


 

Новогригорьевская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Сідоріна Людмила Яківна

Голова комісії

2

Осінов Сергій Семенович

Заступник голови комісії

3

Ткаченко Зінаїда Павлівна

Секретар комісії

4

Грязнова Ганна Терентіївна

член комісії

5

Булигіна Людмила Анатоліївна

член комісії

6

Пампушко Леонтій Анатолійович

член комісії

7

Алієва Ірада Арифівна

член комісії

8

Пампушко Тетяна Оскарівна

член комісії

9

Альфєттаєв Сейтажи Різаєвич

член комісії

10

Васіна Тетяна Дмитрівна

член комісії

11

Корнюшкина Надія Семенівна

член комісії

12

Соловей Ольга Сергіївна

член комісії

 


 

Емельяновская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Алексеев Віктор Дмитрович

Голова комісії

2

Федоренко Анастасія Василівна

Заступник голови комісії

3

Харченко Наталія Михайлівна

Секретар комісії

4

Колченко Лідія Юріївна

член комісії

5

Федорович Маргарита Маратівна

член комісії

6

Шпак Кира Климівна

член комісії

7

Ошманіна Наталія Вікторівна

член комісії

8

Федоренко Любов Григорівна

член комісії

9

Трубачева Ольга Олександрівна

член комісії

10

Сазонова Ольга Іванівна

член комісії

 


 

Охотская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Єремейчук Людмила Михайлівна

Голова комісії

2

Шеремет Ніна Семенівна

Заступник голови комісії

3

Григорук Надія Яківна

Секретар комісії

4

Сейтхаліова Ребія Аджиемінівна

член комісії

5

Гончаренко Ірина Олександрівна

член комісії

6

Бугрик Антоніна Володиміровн

член комісії

7

Данченко Надія Миколаївна

член комісії

8

Поддубцева Світлана Василівна

член комісії

9

Пічкар Галина Тимофіївна

член комісії

10

Ковальчук Світлана Павлівна

член комісії

11

Алексєєнко Іван васильович

член комісії

12

Ібрагімова Тетяна Василівна

член комісії

 


 

Пшеничненская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Кліманова Наталія Василівна

Голова комісії

2

Бекірова Ірина Петрівна

Заступник голови комісії

3

Хітєєва Тетяна Вячеславівна

Секретар комісії

4

Гавриляк Тетяна Степанівна

член комісії

5

Погонець Людмила Борисівна

член комісії

6

Паюсова Валентина Володимирівна

член комісії

7

Остапенко Марія Миколаївна

член комісії

8

Чернова Алла Анатоліївна

член комісії

9

Денісюк Катерина Петрівна

член комісії

10

Алієва Аліє Ібрагімівна

член комісії

11

Тіторенко Наталія Сергіївна

член комісії

12

Кирисюк Віктор Іванович

член комісії

13

Коломієць Наталія Володимирівна

член комісії

14

Бакшишеві Еміне Ібрагімівна

член комісії

 


 

Садовская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Бабенко Наталія Василівна

Голова комісії

2

Медведєва Людмила Володимирівна

Заступник голови комісії

3

Кешведінова Зарема Аблязізівна

Секретар комісії

4

Панасенко Любов Володимирівна

член комісії

5

Банківська  Олена Валеріївна

член комісії

6

Погребняк Надія Дмитрівна

член комісії

7

Гамалій Тамара Миколаївна

член комісії

8

Адаманова Лютфіє

член комісії

9

Олександрова  Ольга Олександрівна

член комісії

10

Развозжаєва Жанна Миколаївна

член комісії

11

Бражник Нелля Андріївна

член комісії

12

Дерун Людмила Михайлівна

член комісії

13

Старікович Тетяна Іванівна

член комісії

14

Іскра Ольга Олександрівна

член комісії

15

Коробова Мирослава Петрівна

член комісії

16

Знаменська Оксана Леонідівна

член комісії

 


 

Уваровская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Негрова Лідія Василівна

Голова комісії

2

Мамадієва Теселля Зевжетівна

Заступник голови комісії

3

Ходова Людмила Вікторівна

Секретар комісії

4

Куриленко Наталія Олексіївна

член комісії

5

Хмиз Тетяна Володимирівна

член комісії

6

Деньшаєва Гульнара

член комісії

7

Саранкіна Марія Іванівна

член комісії

8

Богданова Світлана Миколаївна

член комісії

9

Романова Ніна Павлівна

член комісії

10

Бережна Емма Миколаївна

член комісії

11

Корольова Наталія Серафимівна

член комісії

12

Риженко Тетяна Михайлівна

член комісії

13

Дьякова Олена Михайлівна

член комісії

14

Кішишева Олена Григорівна

член комісії

15

Лазарева Лариса Вікторівна

член комісії

 


 

Чкаловская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Бардіна Тамара Олександрівна

Голова комісії

2

Ібраімова Діляра Акимівна

Заступник голови комісії

3

Радушинська Тетяна Іванівна

Секретар комісії

4

Галіцина Тетяна Григорівна

член комісії

5

Ламанова Ольга Романівна

член комісії

6

Ковальова Ніна Миколаївна

член комісії

7

Вевериця Любов Василівна

член комісії

8

Курт-Аджієва Ельвіна Редванівна

член комісії

9

Алексєєв Сергій Васильович

член комісії

10

Сакун Ірина Володимірівна

член комісії

11

Баранова Діна Федорівна

член комісії

12

Пахалюк Олена Гаврилівна

член комісії

13

Рогак Марина Павлівна

член комісії

14

Рибак Олена Василівна

член комісії

15

Павленко Людмила Іванівна

член комісії

 


 

Акимовская сельская территориальная избирательная комиссия

1

Пігаль Тетяна Василівна

Голова комісії

2

Кривчук Маріна Андріївна

Заступник голови комісії

3

Іванцова Ольга Антонівна

Секретар комісії

4

Лукашова Тетяна Петрівна

член комісії

5

Шаматовська Аксіня Валентинівна

член комісії

6

Пігаль Геннадій Іванович

член комісії

7

Нурлаєва Аліє Паріковна

член комісії

8

Мухторова Ділфуза Саідівна

член комісії

9

Лямцев Андрій Миколайович

член комісії

10

Пігаль Алла Анатоліївна

член комісії

11

Литвиненко Ірина Ростиславівна

член комісії

12

Пігаль Світлана Іванівна

член комісії

13

Овсяннікова Юлія Аркадіївна

член комісії

14

Шаповалова Оксана Василівна

член комісії

15

Харченко Ольга Анатоліївна

член комісії

 

Категория: Политика | Просмотров: 893 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Admin © 2017