« 1 2 ... 10 11 12
Крымские спорсмены, представляющие Украину
на ХХIХ Олимпийских играх и ХIII Параолимпийских играх в Пекине.

знак олимпиады 2008

Категория: Спорт | Просмотров: 1676 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2008 | Комментарии (0)

Нижнегорские борцы Сергей Чигидин и Татьяна Набиркина завоевали серебро на Всеукраинском турнире по дзюдо на призы Героя Украины Кучеры.
      Поздравляем дзюдоистов Нижнегорска!

В г.Керчь прошли соревнования дзюдоистов, в которых приняли участие самые сильные команды полуострова. В составе сборной нашего района выступали 5 юношей и семь девушек. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Феруза Мусимова, Зенуре Муратова, Владимир Кузнецов, Сейтяя Варельджи, Эдуард Ким.
      Вторые места завоевали Яна Волобуева, Ирина Семеринская, Нелли Кулаш, Александр Наумик. Третье место заняли Ксения Де и Артур Гурский.
      Набрав 360,5 очка, наша команда заняла итоговое ПЕРВОЕ командное место. Владимир Кузнецов и Эдуард Ким в составе сборной команды Крыма будут представлять наш район на Всеукраинских спортивных играх школьников в г.Луцке.
      Готовили ребят к соревнованиям тренеры ДЮСШ Сергей Буряк, Александр Сечин, Джафер Тахтаров, Николай Николаев.

1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-113